Среда, 17.04.2024
Библиотека Благий
Меню сайта
Форма входа
21:30

Личная эффективность (комплект из 5 книг)

Личная эффективность (комплект из 5 книг)
Переводчик: Лисицына А., Леонова Ю. П., Силонов А. все, Григорьянц Елена, Скворцова Н., Вторникова Марина, Голова С., Корюкин К., Шувалова Е. скрыть
Редактор: Нижельская Ольга, Суворова П., Барановская Н. все, Петров Серафим Георгиевич скрыть
Издательство: Юнайтед Пресс, 2011 г.
Серия: Классика Harvard Business Review
Жанр: Ведение бизнеса

Аннотация к книге "Личная эффективность (комплект из 5 книг)"

КАК ДОСТИЧЬ КПД В 101%:
Чем опасен трудоголизм? Что такое комплекс дефицита внимания и как с ним бороться? Почему нельзя доверять технологиям? К чему ведет отсутствие живого общения? Как справиться с колоссальными нагрузками на работе и не сойти с ума? В чем польза стресса? Как высыпаться и все успевать? Так ли важно сохранять хладнокровие, принимая решения? Откуда берется эмоциональный интеллект и можно ли им управлять? Есть ли в вашей компании невротические самозванцы и как их вывести на чистую воду? На эти и многие другие вопросы отвечают ученые и бизнес-консультанты, успешные руководители и предприниматели. Они делятся личным и профессиональным опытом, приводят примеры успешной практики, анализируют ошибки и дают ценные рекомендации в решении важнейшей задачи - полной самореализации человека на работе и дома без ущерба для его личности и здоровья. Книга будет интересна широкому кругу читателей - от студентов до топ-менеджеров...
Читать полностью
КАК ДОСТИЧЬ КПД В 101%:
Чем опасен трудоголизм? Что такое комплекс дефицита внимания и как с ним бороться? Почему нельзя доверять технологиям? К чему ведет отсутствие живого общения? Как справиться с колоссальными нагрузками на работе и не сойти с ума? В чем польза стресса? Как высыпаться и все успевать? Так ли важно сохранять хладнокровие, принимая решения? Откуда берется эмоциональный интеллект и можно ли им управлять? Есть ли в вашей компании невротические самозванцы и как их вывести на чистую воду? На эти и многие другие вопросы отвечают ученые и бизнес-консультанты, успешные руководители и предприниматели. Они делятся личным и профессиональным опытом, приводят примеры успешной практики, анализируют ошибки и дают ценные рекомендации в решении важнейшей задачи - полной самореализации человека на работе и дома без ущерба для его личности и здоровья. Книга будет интересна широкому кругу читателей - от студентов до топ-менеджеров - всем тем, кто хочет использовать свои возможности на полную катушку и получить максимальную отдачу.
ИСПЫТАНИЕ ЛИДЕРСТВОМ:
Руководители окутаны завесой стереотипов: многие считают, что, оказавшись на вершине, сотрудник получает безграничные возможности и распоряжается только собой. Но на самом деле, чем выше человек поднимается по карьерной лестнице, с тем большим количеством трудностей ему приходится сталкиваться. Растет число подчиненных, а значит, ответственность за них и спрос со стороны вышестоящего начальства. На этой должности потребуется проявить такие качества, как смелость, умение видеть будущее компании, скромность и интуиция. В книге, адресованной широкому кругу читателей - от студентов экономических вузов до менеджеров среднего и высшего звена, - приводятся советы специалистов в области теории менеджмента, а также свидетельства нынешних руководителей, которые рассказывают о том, какие качества наиболее ценны для лидера. Этот сборник статей, опубликованных в одном из ведущих мировых изданий по менеджменту, журнале Harvard Business Review, позволит по-новому взглянуть на роль лидера в организации.
2-е издание.
КРЕАТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ В БИЗНЕСЕ:
Во многих организациях принято считать, что вдохновение - это что-то неуловимое, не поддающееся воздействию. Тем не менее в наше время креативность и инновации играют решающую роль в создании конкурентных преимуществ. Авторы настоящего сборника показывают, что творческую энергию можно успешно направлять и развивать с помощью проверенных эффективных стратегий, укрепляющих позиции компаний.
Книга будет интересна руководителям и владельцам компаний, бизнес-консультантам, преподавателям и студентам.
3-е издание.
КАК СТАТЬ ЭФФЕКТИВНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ:
Кому действительно принадлежит время топ-менеджера? Чем на самом деле занимается эффективный руководитель? Какую угрозу может представлять топ-коучинг? Как вырастить корпоративного атлета? Ответы на эти и другие вопросы об эффективном руководстве дают ведущие мировые эксперты в области лидерства. В книге приводится множество случаев из практики, иллюстрирующих точки зрения экспертов, что облегчает практическую реализацию идей авторов.
Книга будет интересна топ-менеджерам, владельцам компаний, а также преподавателям и студентам управленческих специальностей вузов.
3-е издание.
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ ЛИДЕР:
Авторы книги, среди которых профессора ведущих мировых школ бизнеса и руководители-практики, анализируют важнейшие теории лидерства и на конкретных примерах показывают, что может помочь или помешать стать признанным лидером. Подробно рассматривается вопрос эмоционального интеллекта и даются советы, каким образом его можно развить. Особое внимание уделено теме преемственности руководства, а также эгоцентричным личностям, которые, с одной стороны, очень нужны компании, а с другой - могут привести ее к банкротству.
Книга рассчитана на широкую аудиторию.
3-е издание.


Личная эффективность (комплект из 5 книг)

Личная эффективность (комплект из 5 книг)



Похожие материалы:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Библиотека Благий © 2024 Карта сайта
uCoz